Библиотека энергосбережения

Главная О проекте Новости Каталог Купить Об издателе Контакты

Новости проекта

6-9 ноября 2012 г. Участие в V Международной специализированной выставке «Энергоэффективность – 2012».

2 октября 2012 г.
Подготовлен информационный сборник «Теплонасосные станции». Выпуск 7. Новый выпуск описывает опыт компании  «Экологические Системы» в разработке проектов крупных теплонасосных станций.

15 апреля 2012 г.
Выпуск информационного сборника «Теплонасосные станции». Выпуск 6, серии «Тепловые насосы»,  подготовлен на основе опыта разработки проектов крупных теплонасосных станций, выполненных энергосервисной компанией «Экологические Системы».

18 января 2012 г.
Выпуск сборника «Термомодернизация общественных зданий», который завершает серию «Термомодернизация зданий».

12 января 2012 г.
Выход сборника «Термомодернизация многоэтажных жилых зданий».

28 декабря 2011 г.
Продолжает серию выход второго сборника «Энергоэффективные офисные и промышленные здания».

14 декабря 2011 г.
Разработка новой серии «Термомодернизация зданий», выпуск первого сборника «Пассивный коттедж».

8-11 ноября 2011 г.
Участие в lV Международной специализированной выставке «Энергоэффективность – 2011».

5 ноября 2011г.
Выпуск серии «Тепловые насосы» в которую входят следующие 5 сборников: «Теплонасосные станции» Выпуск 1, «Тепловые насосы для кондиционирования, отопления и горячего водоснабжения коммерческих зданий» Выпуск 2, «Тепловые насосы для кондиционирования, отопления и горячего водоснабжения квартир и коттеджей» Выпуск 3, «Тепловые насосы для кондиционирования, зданий бюджетной сферы» Выпуск 4, «Тепловые насосы в системах горячего водоснабжения» Выпуск 5.

15 октября 2011 г.
Выходит, завершающий серию «Энергетический аудит», информационный сборник под названием «Методические указания по проведению энергоаудита и энергетические паспорта зданий».

8 октября 2011 г.
Подготовлен третий выпуск «Энергетический аудит. Лекции и примеры отчета по энергоаудиту».

28 сентября 2011 г.
Продолжает серию выход второго информационного сборника «Энергоаудит зданий. Нормативная база РФ».

23 сентября 2011 г.
Выпуск первого сборника серии «Энергетический Аудит» под названием «Энергоаудит. Аналитика».

17 сентября 2011 г.
Подготовка серии сборников «Энергетический аудит».

2 сентября 2011 г.
Оновлен веб-сайт проекта "Библиотека энергосбережения".